Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » БЛАГОДАРЯ АКЦИИ ОТ HALYK BANK УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ КЛИЕНТ СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ НОВОЙ КВАРТИРЫ В АЛМАТЫ

БЛАГОДАРЯ АКЦИИ ОТ HALYK BANK УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ КЛИЕНТ СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ НОВОЙ КВАРТИРЫ В АЛМАТЫ

12.11.2021 в 11:22 просмотров: 251 комментариев: 0 Общество
Владельцами четырех квартир по ежемесячному розыгрышу от Halyk Bank стали: водитель Виктор Покоев из г. Степногорск, оператор ТОО «АТКЭ» Айгерим Жакыпбекова из г. Алматы, медсестра районной больницы из г. Туркестан Кумильжан Шимирбаева и мастер-механик обогатительной фабрики компании KAZ Minerals Валерий Бутринов из г. Риддер.
– Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом розыгрыше, и кто может принимать в нем участие?
– Акция по розыгрышу квартиры в г. Алматы, в жилом комплексе «Хан Тенгри», проводится с мая по декабрь текущего года. Всего разыгрывается 7 квартир. Четыре счастливчика уже получили ключи от своей новой квартиры. Осталось еще три, – рассказывает директор Жезказганского регионального филиала Halyk Bank Салим Жумабаевич Тукенов. – Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно всего один раз получить кредит или рассрочку на выгодных условиях в Halyk Bank и оплачивать услуги в приложении Halyk Homebank каждый месяц в течение всего периода действия акции. При этом, совершая платежи каждый месяц в приложении Halyk Homebank, вы получаете дополнительный шанс выиграть квартиру. Имея лишь один кредит или рассрочку. Чем больше платежей в месяц вы будете совершать, тем больше шансов на победу.
– А есть ли какие-то утешительные призы?
– Да, конечно! Те, кто еженедельно совершает платежи через приложение Halyk Homebank, совершив минимум один платеж на сумму от 1 000 тенге, автоматически становятся участниками розыгрыша утешительных призов – iPhone 13 и 100% возвратных бонусов за оплаченные в приложении коммунальные счета. Розыгрыш призов проводится еженедельно в прямом эфире на официальных аккаунтах Halyk Bank в социальных сетях, – рассказывает Салим Жумабаевич. – Ежемесячно совершая необходимые вам операции через приложение Halyk Homebank, вы становитесь участником сразу трех розыгрышей!
– Здорово! Какие еще акции сейчас действуют в Halyk Bank?
– Еще одна не менее выгодная акция действует до конца текущего года, в рамках которой производится начисление до 5% бонусов за проведенные платежи:
- при покупке картой и смартфоном в POS-терминалах Halyk Bank,
- при покупке через QR Halyk Bank,
- при оплате в приложении Halyk Homebank.
Накопившиеся бонусы вы можете потратить везде: расплачиваясь картой за покупки в POS-терминалах Halyk Bank, при совершении платежей или переводов бонусов по номеру телефона в приложении и web-версии Halyk Homebank.
Halyk Bank активно проводит интересные акции и программы лояльности для своих клиентов. Об остальных акциях мы расскажем поподробнее в следующих материалах, – поделился Салим Жумабаевич.
Пользуйтесь возможностью превратить свои мечты в реальность вместе с Halyk Bank: получите кредит по акции «Розыгрыш квартиры каждый месяц от Halyk Bank», оплачивайте услуги в Halyk Homebank и выиграйте новую квартиру в жилом комплексе «Хан-Тенгри», в престижном районе Алматы! Участвуйте в еженедельных розыгрышах iPhone 13 и 100% возвратных бонусов за коммуналку, получайте повышенные бонусы за свои покупки до конца года!
Более подробная информация об условиях акций и розыгрышей призов в Halyk Bank – на официальном сайте www.halykbank.kz.
Также Банк проводит и региональную Акцию для городов Жезказгана и Сатпаева в гипермаркете и мини-маркетах «Uly Dala»: оплатив товар на сумму не менее 10 000 тенге и совершив платеж в Halyk Homebank в этом же месяце на сумму не менее 1 000 тенге, у всех жителей Жезказганского региона есть шанс выиграть путевку на двоих на сумму 1 000 000 тенге!
При этом чем раньше Вы воспользуетесь приложением Halyk Homebank, тем больше возможностей и бонусов Вы сможете получить, и тем больше шансов у вас на участие и победу. Хотел бы особенно отметить для наших новых и действующих клиентов: пользоваться приложением Halyk Homebank не только удобно, но и выгодно! Имя победителя данной Акции будет определено уже 15 декабря 2021 года, в преддверии Дня Независимости Казахстана. Поэтому спешите! Оплачивайте покупки во всех торговых точках «Uly Dala», совершайте платежи и выигрывайте путевку! Желаем побед во всех наших розыгрышах!
И в преддверии нашего профессионального праздника я бы хотел поздравить коллег с Днем национальной валюты и пожелать им новых успехов и свершений.
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем национальной валюты! Бесспорно, за эти годы валюта независимого Казахстана показала свою стрессоустойчивость к различным внешним вызова и кризисам. ТЕНГЕ – это основная часть «кровеносной системы» нашей экономики, а финансисты своим ежедневным трудом вносят значительный вклад в ее развитие, а значит, и страны в целом.
Я поздравляю всех финансистов с профессиональным праздником и искренне желаю дальнейшего процветания, профессиональных побед и достижений во благо нашей страны и нашего народа.
Берегите себя и здоровье своих близких! Biz Birgemiz! Всех с праздником!
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.