Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » АО БАНК «ЦЕНТРКРЕДИТ» – СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ!

АО БАНК «ЦЕНТРКРЕДИТ» – СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ!

11.11.2020 в 20:33 просмотров: 9792 комментариев: 0 Экономика
Уважаемые клиенты Жезказганского филиала АО «Банк ЦентрКредит»! 

Уважаемые коллеги!
Приближается важный праздник в календаре страны – День национальной валюты - тенге и профессиональный праздник работников финансовой системы Казахстана! В этой связи примите наши искренние поздравления, идущие от самого сердца.
Национальная валюта была введена в обращение в Казахстане 15 ноября 1993 года, и с тех пор она  стала экономической основой страны, а дата – знаковой для всей финансово-экономической системы. В этом году мы отмечаем 27-летие казахстанской валюты. За это время наша финансовая система прошла непростой путь от становления до признания ведущими мировыми организациями. Стоит отметить, что большую роль в развитии и укреплении  тенге играют финансисты республики. Специфика банковской работы такова, что постоянно требует от сотрудников БВУ страны предельной внимательности и максимальной ответственности. Наш банк, как старейший финансовый институт Казахстана, гордится тем, что уже более 32 лет предоставляет полный спектр банковских услуг жителям страны.
Но всего этого не было бы без наших любимых клиентов. Жезказганский филиал АО «Банк ЦентрКредит» ценит и уважает каждого нашего партнера, будь то вкладчик, заемщик или просто посетитель, пришедший в наше отделение. Без вас не было бы нас. Большое спасибо, что все эти долгие годы вы с нами. Благодарим за лояльность и доверие к нашей работе. Пусть в ваших семьях всегда царят уют, спокойствие и радость! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и финансовой стабильности!
Нашим коллегам из других финансовых структур мы желаем успехов, роста и процветания! Пусть трудовые будни будут наполнены только хорошими новостями и позитивом! 
С праздником!
 С уважением, 
Жезказганский филиал АО «Банк ЦентрКредит».Фото В. ШАВНЕВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.