Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » БЕЗ НАРУШЕНИЙ

БЕЗ НАРУШЕНИЙ

24.11.2020 в 13:33 просмотров: 312 комментариев: 0 COVID-19
В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РК от 23 октября 2020 года № 57 «О дальнейшем усилении мер по предупреждению заболеваний коронавирусной инфекцией среди населения республики», Постановлением Главного государственного санитарного врача Карагандинской области от 17 октября 2020 года № 39-Қ «Об усилении ограничительных мероприятий в Карагандинской области», а также приказом № 199/1-п от 22 октября 2020 года ГУ «Управление координации занятости и социальных программ Карагандинской области» в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, защиты жизни и здоровья получателей услуг, сотрудников с 01. 11. 2020 г. в КГУ «Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов г. Жезказгана Карагандинской области» объявлен карантин с проживанием работников в учреждении.

Дезинфекционный режим соблюдается. На входах имеются дезинфекционные коврики и антисептики. Установлен дезинфекционный тоннель. Постоянно ведется термометрия и кварцевание помещений. 
 Средства индивидуальной защиты имеются в достаточном количестве. Имеется необходимый запас лекарственных средств. Проведены мероприятия по вакцинации получателей услуг и работников против гриппа. 
 Посещение получателей услуг запрещено, в учреждении есть wi-fi, ведется онлайн-общение получателей услуг с родственниками.
 Согласно совместному приказу № 497-ө от 18. 11. 2020 г. департамента санитарно-эпидемиологического контроля Карагандинской области и управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области был проведен мониторинг соблюдения карантинных мер в медико-социальном учреждении Жезказганским городским управлением санитарно-эпидемиологического контроля. Нарушений не выявлено.
Имантай Сәтбаев, 
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
КГУ «Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов города Жезказган Карагандинской области»
Управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.