Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » «ЧАС ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ» С АРДАКОМ НАЗАРОВЫМ

«ЧАС ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ» С АРДАКОМ НАЗАРОВЫМ

09.11.2020 в 07:46 просмотров: 9045 комментариев: 0 «Час добропорядочности»
Агентством по противодействию коррупции проведен в режиме онлайн очередной «Час добропорядочности» с трехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам, профессиональным спортсменом Ардаком Назаровым.
Герой видео-лекции начал свою спортивную деятельность в 1991 году с занятий в секции греко-римской борьбы.
На протяжении своей последующей карьеры А. Назаров достигал хороших результатов и становился призером на районных, областных и республиканских соревнованиях по греко-римской борьбе, джиу-джитсу и панкратиону, поднимая флаг Казахстана на пьедестале множества спортивных состязаний.
В ходе интервью знаменитый спортсмен поделился своими мыслями на темы ценностей семьи, единства и взаимоуважения, призывая молодежь к патриотизму и добропорядочности. В частности, он отметил: «Добропорядочный человек - это мудрая личность, достигшая внутреннего совершенства и высокого духовно-нравственного развития, умеющая принимать правильные решения, четко отличающая границы черного и белого».
А. Назаров обратил особое внимание на необходимость привития у современной молодежи любви к чтению и саморазвитию.
Все свои победы и достижения он связывает с упорным трудом. «Когда другие спортсмены тренировались 3 раза в неделю, я тренировался 13 раз, когда они утром уделяли два часа на занятия, я занимался вдвое больше», - сказал он.
Сегодня чемпион мира – пример для многих. На каждой своей встрече с молодежью он призывает усердно трудиться для достижения поставленных целей, почитать старших, любить Родину и придерживаться здорового образа жизни.
Продвижение идеологии добропорядочности среди молодежи в рамках акции «Час добропорядочности» с привлечением известных личностей Казахстана будет продолжено.

Ссылка на видео-урок: https://www.youtube.com/watch?v=s9LHdfynaX0&list=PLvN9UMfEpeunSj5iXGTaI9CFjkGNXE2UN




 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.