Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » ОБМЕН ОПЫТОМ: МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБМЕН ОПЫТОМ: МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

05.11.2021 в 14:05 просмотров: 196 комментариев: 0 Общество
29 октября на базе Централизованной библиотечной системы имени С. Сейфуллина состоялся круглый стол «Обмен опытом: мнения и предложения» для журналистов городов Жезказгана и Сатпаева. Общественное объединение «Мейрімді жүрек» инициировало мероприятие в рамках проекта «Организация и проведение мероприятий в рамках реализации государственного социального заказа» по заказу ГУ «Отдел внутренней политики г. Жезказгана».
Цель проведения круглого стола – обмен опытом, а также всестороннее обсуждение актуальных проблем СМИ, их возможностей и перспектив. Коллеги обсудили развитие традиционных средств массовой информации в эпоху социальных сетей и ряд других вопросов: дефицит кадров, повышение квалификации журналистов, а также взаимодействие с пресс-службами государственных органов. Участники отметили проблематичность оперативного получения информации от пресс-секретарей, а также отсутствие пресс-релизов.
В рамках работы круглого стола было задано много вопросов, организовано продуктивное общение, журналисты обменивались опытом.

Әсем ТІЛЕМІС.
Фото В. ШАВНЕВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.