Главная » 2020 » Декабрь » 15 » ПОКАЗАТЕЛЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ

ПОКАЗАТЕЛЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ

15.12.2020 в 23:24 просмотров: 9284 комментариев: 0 1 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА
На торжественном мероприятии в здании Централизованной библиотечной системы им. С. Сейфуллина, посвящённом итогам Года волонтера и Всемирному дню волонтеров, состоялось награждение волонтеров и активных граждан, которые во время действия режима ЧП и карантина оказывали активную помощь нуждающимся землякам.

Неравнодушные граждане активизировали волонтерское движение в Жезказган-Улытауском регионе и городе Сатпаеве по всесторонней поддержке нуждающихся во время ЧП и карантина, что явилось достойным примером для многих. Руководитель КГУ «Молодежный ресурсный центр г. Жезказгана» Саят Балмаганбетов выразил им благодарность и уверенность, что деятельность на благо общества продолжится и в дальнейшем. Торжественно вручила благодарственные письма акима города и медали «Алтын жүрек» ряду волонтеров руководитель ГУ «Отдел внутренней политики г. Жезказгана» Мереке Мырзабекова: 
- Вы, проявляя свою активную гражданскую позицию, патриотизм, милосердие и заботу о гражданах оправдали возложенные на вас надежды и в очередной раз стали примером для молодежи многих стран. Выражаю вам сердечную благодарность и желаю вам дальнейших успехов! 
Заслуженные награды получили Акмарал Сайдильданова, Николай Распопов, Мухит Унгитбаев, Нуржан Калиев, Еркебулан Бодыков, Ернар Ахметов, Алмат Назарымбетов, Айтжан Аккошкаров, Меруерт Куатова, Кайсар Бимуратов, Нуртаза Каликов, Болатбек Елеуов, Актолкын Әрира, Мырзабек Дербисбеков.
Стоит отметить, изначально церемония награждения была разделена на 4 блока, и всего было награждено 100 волонтеров.
Әсем ТІЛЕМІС.
Фото В.ШАВНЕВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.