Главная » 2021 » Август » 11 » ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

11.08.2021 в 12:32 просмотров: 8965 комментариев: 0 8 августа - День строителя
Строитель – одна из самых почетных профессий. Она бурно развивается, ее представители с каждым годом внедряют в работу передовые технологии и пользуются современными решениями. Благодаря этому удается сохранить старые постройки и серьезно увеличить срок эксплуатации новых. Даже в условиях сложившейся пандемии организации строительной отрасли продолжают работать.

В августе в Казахстане традиционно отмечают День строителя. В преддверии этого праздника аким города Жезказгана Кайрат Абсаттаров поздравил работников строительной отрасли, которые трудятся на благо Родины. День строителя – знаковая дата, которая давно вышла за рамки одной профессии. Этот праздник любят и отмечают не только те, то строит, но и те, для кого строят.
Кайрат Абсаттаров поздравил работников строительной отрасли, вручив почетные грамоты города Жезказгана Сандугаш Абеевой, Бауыржану Ажибаеву, Андрею Васину, Валерию Дуаеву, Сабиту Жаркенову, Бостандыку Кожахметову, Павлу Русакову, Саяту Сыздыкову, Алибаю Токбергенову, Руслану Хасанову, Мариямкуль Сатбаевой. Благодарственные письма были вручены Жасулану Алпысову, Бауыржану Бакирову, Акоте Жакуповой и Болысбеку Шалхару.
– Сегодня мы хотим выразить уважение людям, которые строят новые здания и одновременно с этим строят новую жизнь. Вы – создатели маленьких миров тепла и уюта, именно вашими руками создается то, что необходимо для полноценной жизни каждому человеку. Так позвольте же пожелать вам здоровья и успехов в работе! – отметил аким в своей поздравительной речи.
Газета «Жезказганский вестник» тоже поздравляет строителей с их профессиональным праздником. Желаем вам энергии созидания! Пусть ваш нелегкий труд вернется к вам добром и благодарностью! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо жителей нашего города. Оставайтесь такими же ценными и востребованными в своей профессии!

Лаура БАЙДОСОВА. 
Фото автора.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.