Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » ПРИМЕР САМООТВЕРЖЕННОГО ТРУДА

ПРИМЕР САМООТВЕРЖЕННОГО ТРУДА

05.11.2021 в 14:06 просмотров: 254 комментариев: 0 Общество
Среди тех, кто принимает поздравления с юбилеем в период золотой осени, есть и пресс-секретарь акима города Жезказгана Гаухар Сагиндыкова. Гаухар Альмаганбетовна из плеяды государственных служащих, кто давно, самоотверженно и честно работает на благо республики. Всю свою трудовую жизнь она посвятила работе и обществу. Ее юность прошла в Советском Союзе, более зрелые годы – уже в современном Казахстане. Коллеги отмечают ее легкий характер, ответственность, пунктуальность, дисциплинированность, а также умение довести начатое до конца.
После окончания Жезказганского педагогического института в 1984 году свою трудовую деятельность Гаухар Альмаганбетовна начала в Жезказганском областном научно-методическом центре. В 1980 году работала в Жезказганской областной филармонии, затем учителем в школах Жезказгана и Улытау. В конце 1985 года переехала в поселок Жезды, где проработала ответственным работником в комсомольских и партийных органах. После переезда в Жезказган была руководителем народного ансамбля «Улытау», трудилась в должности заведующей литературной частью областного музыкально-драматического театра, чуть позже – переводчиком в управлении ТОО «Казахмыс». В июне 2006 года поступила на государственную службу, работала заведующей сектором ГУ «Отдел внутренней политики города Сатпаева», далее (с 2009 по 2015 год) возглавляла тот же отдел. В 2016 году назначена на должность директора КГУ «Информационно-консультативный центр по вопросам религии» (г. Сатпаев). В 2017-2018 годах преподавала в гуманитарном колледже Жезказгана, позже трудилась в должности методиста ГУ «Аппарат акима г. Жезказгана». В последние годы работала в пресс-службе акимата города Жезказгана.
Редакция газеты «Жезказганский вестник» также присоединяется к поздравлениям в честь юбилярши.
Гаухар Альмаганбетовна! Желаем Вам всегда оставаться такой же бодрой и энергичной. Пусть жизнь Ваша будет полна радости и только позитивных моментов! Государственная служба нелегка и ответственна одновременно. Именно в госорганы идут граждане со своими проблемами и трудностями, чтобы их выслушали, помогли и защитили. От качества работы государственных служащих зависит многое, в том числе и благополучие граждан. Вы – истинный пример государственного служащего, работающего на благо общества и государства. С юбилеем Вас!
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.