Главная » 2021 » Октябрь » 15 » С НОВОСЕЛЬЕМ, ЗЕМЛЯКИ!

С НОВОСЕЛЬЕМ, ЗЕМЛЯКИ!

15.10.2021 в 13:11 просмотров: 203 комментариев: 0 Общество
В преддверии 30-летия Независимости страны ряд жителей Жезказгана получил ключи от собственных квартир. Вручил их аким города Жезказгана. Кайрат Бектаевич первым поздравил земляков с новосельем!
Отметим, что на этот раз долгожданное жилье получили 10 семей – очередников из категории «Многодетные семьи» и 9 семей работников бюджетных организаций.
Также 30 квартир были распределены в рамках государственной программы жилищно-коммунального развития «Нұрлы Жер» на 2020-2025 годы. К слову, с начала года новоселье в Жезказгане отметили уже 130 семей. Кайрат Абсаттаров, в свою очередь, отметил, что такие благородные дела будут продолжаться и в дальнейшем. «Хочу сказать, что каждая многодетная семья, каждая многодетная мама – это достояние нашей страны! Всем желаю самого главного – крепкого здоровья и благополучия! Пусть в новом доме царят счастье и изобилие, а также желаю, чтобы наше и ваше жилье было наполнено радостью и детским смехом», – сказал многодетный папа Жансейт Каратаев. Радости новоселов не было предела!

Лаура БАЙДОСОВА.
Фото В. ШАВНЕВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.