Главная » 2021 » Март » 10 » СПАСИБО ЗА ОТВАГУ, ПАТРИОТИЗМ И СТОЙКОСТЬ

СПАСИБО ЗА ОТВАГУ, ПАТРИОТИЗМ И СТОЙКОСТЬ

10.03.2021 в 16:37 просмотров: 9299 комментариев: 0 8 Марта – Международный женский день
Накануне Международного женского дня 8 Марта в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Нины Виноградовой побывали сотрудники управления по делам обороны города Жезказгана. За чистое небо над головой, за мирную жизнь мы благодарны фронтовичке, поэтому знаки внимания и почести ей оказываются постоянно.

Дорогих гостей Нина Степановна встречала у порога. Несмотря на то, что по документам, Нине Степановне почти целый век, она все также активна. К приходу гостей Нина Степановна нарядилась как на праздник — классический костюм с орденами на груди, прическа и даже маникюр. Выглядеть красиво нужно и в 100 лет, уверена женщина, которой летом исполнится 98. 
Ветеран войны с удовольствием поделилась с гостями секретами долголетия и рассказала о нелегкой жизни в Великую Отечественную войну. Она служила хирургической медсестрой. Именно Нина Степановна в тяжелых условиях, не считаясь с тяготами и лишениями, возвращала бойцов к жизни. Поздравили Нину Виноградову начальник управления по делам обороны, полковник Асет Тусупбеков и начальник отделения кадров и строевого штаба управления по делам обороны города Жезказгана, капитан Рустем Назарбаев. Нине Степановне вручили цветы и поздравительное письмо министра обороны Нурлана Ермекбаева. Ветерану Великой Отечественной войны выразили самые наилучшие пожелания в этот прекрасный весенний праздник.
Лаура БАЙДОСОВА. 
Фото В. ШАВНЕВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.