Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Стрельба в Сатпаеве

Стрельба в Сатпаеве

21.10.2022 в 13:15 просмотров: 5922 комментариев: 0 Происшествия
По предварительной версии, перед ТРЦ «Ulytau Mall» произошла ссора между молодыми людьми, которая переросла в драку.

Покидая место драки на автомашине, один из них выстрелил в 24-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Потерпевший с огнестрельным ранением был доставлен в медицинское учреждение. 
Полицейские задержали двух молодых людей 18 и 20 лет: один был за рулём, другой, предположительно, произвёл выстрел по потерпевшему. Взяты признательные показания.
В результате происшествия мужчина 1998 года рождения в 20:09 был доставлен в приёмное отделение областной многопрофильной больницы города Жезказгана. Установлено, что от огнестрельного ранения у потерпевшего повреждены правое бедро и половые органы. Кроме того, обнаружено ножевое ранение на спине, в районе лопаток. Он был госпитализирован в урологическое отделение.
Позднее пациента перевели в другое отделение по решению врачей. О состоянии раненого сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Улытауской области. «Состояние пациента стабильное. Сейчас его перевели в травматологическое отделение, так как преобладают раны. Он также находится под наблюдением урологов. Получает соответствующее лечение, проводятся перевязки раны», – сообщили в ведомстве.
 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.