Главная » 2022 » Октябрь » 21 » ВЕРНЫЙ ШАГ К НОВОМУ КАЗАХСТАНУ

ВЕРНЫЙ ШАГ К НОВОМУ КАЗАХСТАНУ

21.10.2022 в 12:34 просмотров: 6052 комментариев: 0 ВЫБОРЫ
Продолжаются встречи народных избранников с населением и общественностью области Ұлытау. В рамках этих мероприятий депутат Жезказганского городского маслихата Елдос Абикенов встретился с представителями медицинской общественности Жезказгана.

Встреча с сотрудниками медицинского учреждения и студентами медколледжа состоялась в здании городской поликлиники.
– Мы должны фокусироваться и консолидироваться ради достижения масштабных целей. Именно в этом глубинный смысл идеи Нового Справедливого Казахстана. Перед нами стоит особо важная задача – сохранить суверенитет и территориальную целостность страны. Для дальнейшего укрепления государственности нам необходима сплочённость. Единство народа всегда было нашей самой главной ценностью, которая сегодня приобретает ещё большее значение, чтобы осенью текущего года провести внеочередные президентские выборы, – отметил Е. Абикенов в своём выступлении.
Особо он отметил положительные изменения и реализацию важных государственных направлений, касающихся  медицины, судебной и правовой систем. Именно благодаря таким полезным встречам удаётся решить много вопросов, возникающих у граждан, и оперативно содействовать их незамедлительному решению.
– Для успешной реализации кардинальных и всесторонних реформ, направленных на построение Справедливого Казахстана, требуется особое доверие народа. В этой связи в Казахстане планируется  проведение досрочных президентских выборов. Этот важный политический шаг даст много возможностей для страны. Казахстанцы всегда были сторонниками мира, порядка и стабильности. Эти три кита позволяют сохранять в равновесии экономическую и политические системы в гармонии. В непростое время мы должны стать ещё крепче в своём единстве. В современных геополитических условиях нужно укреплять свою государственность, идти курсом реформ и обновления. Предстоящие выборы – верный шаг к построению Нового Справедливого Казахстана, – сказал Елдос Абикенов, обращаясь к медицинской общественности. 
(Соб. инф.)
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.