Главная » 2021 » Июнь » 25 » С НОВОСЕЛЬЕМ, ГЕРОИ!

С НОВОСЕЛЬЕМ, ГЕРОИ!

25.06.2021 в 05:46 просмотров: 268 комментариев: 0 Общество
В канун Дня медицинского работника в городском акимате состоялось торжественное вручение ключей врачам, трудящимся в медицинских учреждениях Жезказгана. Стоит отметить, что квартиры для врачей предоставила корпорация «Казахмыс», выражая тем самым благодарность людям в белых халатах за их благородный и необходимый труд.


Заместитель акима города Жезказгана Зина Акилбекова, вручая ключи двадцати медикам, отметила, что их профессия – одна из самых важных на Земле. Она пожелала героям дня крепкого здоровья, успехов в делах и благополучия их семьям.
Руководитель ЖЗП УЗКО Ляззат Ранова также поздравила коллег с Днем медицинского работника, отметив, что самое главное в работе медика – любовь к своему делу, дисциплина и ответственность.
Профсоюзная организация «Сенім», присоединяясь к праздничной эстафете поздравлений, не осталась в стороне от этого важного события и подарила медицинским работникам микроволновые печи для удобства и комфорта в их новых квартирах.
Новоиспеченные новоселы, в свою очередь, выразили слова благодарности городскому акимату и корпорации «Казахмыс» за обретенную крышу над головой.

Тамилла САЛИМОВА.
Фото В. ШАВНЕВА.

 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.