Главная » 2021 » Июнь » 25 » ВСЕ СТИХИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ – В СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ВСЕ СТИХИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ – В СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

25.06.2021 в 06:15 просмотров: 299 комментариев: 0 Общество
День рождения – счастливое и незабываемое событие в жизни каждого из нас… Особенно юбилей! Это действительно праздник радости и моря добрых слов от родных, близких и коллег. И сегодня, 25 июня, приятные хлопоты у замечательного человека, ответственного коллеги, прекрасной женщины, матери и бабушки Аникуль Абдыкадыровны Калмагамбетовой – менеджера ПК «Каратал». Ей исполнилось 55 лет!


Как гласит одно изречение, самая трудная профессия – быть человеком. Именно человечность, надежность и отзывчивость составляют цельность души Аникуль Абдыкадыровны. Уроженка города Жезказгана выросла в большой крепкой семье, где с малых лет ей прививали доброжелательное и внимательное отношение к людям, вне зависимости от их статуса и возраста. В 1988 году она окончила Джезказганский политехнический институт. Свою трудовую деятельность начала ведущим специалистом в НПО «Джезказган НИПИцветмет». А начиная с 1997 года – вот уже на протяжении 24 лет – Аникуль Абдыкадыровна работает в ПК «Каратал». 
Что касается работы, то Аникуль Калмагамбетова – строгий и требовательный человек, активно участвующий в общественной жизни поликлиники. Ее кредо – аккуратность и внимательность, четкость действий и неукоснительный порядок во всем. Коммуникабельность, умение работать с людьми, искренность, полная самоотдача в работе вызывают уважение и признание коллег. 
Большая любительница комнатных цветов редкие минуты отдыха в основном посвящает внукам, занятию спорту, и, безусловно, цветоводству. Ее девиз – двигаться только вперед, не оглядываясь назад. На ее примере самоотверженного служения и преданности делу, глубокого профессионализма и высокой ответственности успешно воспитывается новое поколение специалистов – обладая большими теоретическими и практическими знаниями, Аникуль Калмагамбетова безустанно передает свой опыт молодым. 
Руководство и коллектив ПК «Каратал» выражают свои искренние поздравления, а также уверенность, что и впредь плодотворная, конструктивная деятельность Аникуль Абдыкадыровны, ее стремление к совершенству во всем будут служить сохранению дружелюбной атмосферы, развитию и преумножению достижений поликлиники. Эти стихи – вам!

Сегодня юбилей у той,
Кто позабыл уж про покой,
Кто всех успеет накормить,
Умеет преданно любить.

Кто знает толк 
в цветах и моде,
Улыбчив при любой погоде,
Кому не жалко милых фраз,
Кто не оставит, не предаст.

Так пусть глаза 
всегда искрятся,
А неудачи пусть боятся.
Чтоб были силы, и с годами
Душа бы полнилась цветами.

Чтоб красота — везде,
 во всём.
Теплом окутан был ваш дом,
И уважением, и силой.
И жизни — долгой и красивой!

 Әсем ТІЛЕМІС.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.