Главная » 2021 » Август » 27 » ЖЕЗКАЗГАНЦАМ О ПРИВИВКАХ

ЖЕЗКАЗГАНЦАМ О ПРИВИВКАХ

27.08.2021 в 06:24 просмотров: 9150 комментариев: 0 Марафон добрых дел
Волонтеры клуба «Birlik» рассказали горожанам о важности вакцинации, раздав землякам специальные буклеты.

Волонтеры клуба «Birlik» раздали жезказганцам информационные памятки о преимуществах и профилактическом значении прививок. Мероприятие было организовано молодежным ресурсным центром города Жезказгана. В рамках проведенной акции волонтеры посетили места массового скопления людей, напомнив жителям (а также продавцам и предпринимателям) о текущих требованиях карантина.


Молодые люди предоставляли жителям достоверную информацию, которая касалась вакцинации, а также призывали население доверять только официальным источникам, а не утверждениям в социальных сетях, не имеющим никакого научного обоснования.
«Цели акции: информирование жезказганцев о проводимых в рамках иммунизации населения мероприятиях, мотивация граждан к получению вакцины против коронавируса. Этим мы поможем защитить от COVID-19 не только себя, но и свою семью, близких и окружающих людей», – отметили волонтеры. От эпидемии спасает лишь прививка! Все мы должны получить вакцину, эффективность которой доказана во всем мире.
По словам одного из волонтеров молодежного ресурсного центра, распространение информационных буклетов в общественных местах будет продолжено. Любой житель нашего города может принять участие в этом мероприятии в качестве волонтера!

Лаура БАЙДОСОВА.
 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.