Главная » 2021 » Июнь » 28
ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
28.06.2021 в 19:38 просмотров: 314 комментариев: 0
Работники средств массовой информации отметили 28 июня свой профессиональный праздник. Поздравил журналистов, работников и ветеранов данной профессии аким Жезказгана Кайрат Абсаттаров. В адрес местных СМИ (телеканала «Дидар», газет «Saryarqa», «Жезказганский вестник», «Подробности», «Мысты өңір» и журнала «Ұлытау және Ұлт») было сказано немало теплых слов.
Читать далее
В Карагандинской области завершается подготовительный этап переписи населения
28.06.2021 в 06:50 просмотров: 270 комментариев: 0
В Карагандинской области завершается подготовительный этап переписи населения по составлению списков жилых домов и нежилых помещений. С 1 июня т.г. в каждом населенном пункте интервьюерами переписи населения производится обход всех жилых и нежилых помещений, в которых проживает население, уточняются и редактируются адресные данные и актуализируется картографические материалы населенных пунктов. Сбор и обработка полученных данных проводится с помощью автоматизированного рабочего места «Районирование» и мобильного приложения «Сбор данных для районирования» на планшете. Работы будут проводиться до 30 июня т.г.
 
Читать далее
ТЕЛЕКАНАЛ «AQSHAM»: БЫТЬ В АВАНГАРДЕ СОБЫТИЙ
28.06.2021 в 06:19 просмотров: 404 комментариев: 0
В канун Дня работников средств массовой информации на страницах нашего издания мы бы хотели рассказать о достаточно молодом сатпаевском телеканале «АQSHAM». За три года он очень полюбился зрителю и набрал высокие рейтинги. О том, что послужило предпосылками для создания нового медиапродукта, рассказывает директор телеканала Галымжан Нурпейсов.
Это сейчас все более-менее налажено, и работа идет своим чередом… А что было «до», и какие трудности пришлось преодолеть во имя достижения своих целей, знает только он один. Собрав вокруг себя команду единомышленников, – молодую, креативную и увлеченную, – Галымжан Бодыкович уверенно идет к своей цели, интуитивно чувствуя потребность населения в новом контенте.
Читать далее
Copyright © 2014 ZhezVestnik.