Главная » 2022 » Июнь » 30
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
30.06.2022 в 00:19 просмотров: 1902 комментариев: 0
26 июня текущего года сотрудниками отделение по противодействию наркопреступности УП г.Жезказган ко дню "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ"   на территории стадиона "Металлург" г.Жезказган организовано спортивное мероприятие по мини футболу, где участвовали 7 команд (ФК Сатпаев, Бастау, пос.Карсакпай, Весовой, Талап, Рух, Барс). Организаторы и участники мероприятия награждены грамотами от начальника УП г.Жезказган. Всем командам розданы буклеты и брошюры в количестве 70 штук.
Читать далее
Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
30.06.2022 в 00:15 просмотров: 1911 комментариев: 0
26 июня текущего года года сотрудниками отделение по противодействию наркопреступности УП г.Жезказган ко дню "Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков" совместно ГУ "Отдел физической культурыи спорта города Сатпаев"на территории Спортивно-оздоровительного комплекса г.Сатпаев организовано спортивное мероприятие по мини футболу, где участвовали 5 команд (ЧС, ОП г.Сатпаев, Акимат,СШ). Организаторы и участники мероприятия награждены грамотами от начальника УП г.Жезказган. Всем командам розданы буклеты и брошюры в количестве 50 штук.
Читать далее
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
30.06.2022 в 00:12 просмотров: 1515 комментариев: 0
25 июня текущего года сотрудниками отделение по противодействию наркопреступности УП г.Жезказган ко дню "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ"на площади "Первостраителей" г.Жезказган проводили акцию "ИНФОРМИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ О ВРЕДЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЯ НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ", где совместно с волонтерами молодежного центра, специалистами СПИД и наркологического центра были розданы буклеты и брошюры в количестве 700 штук жителям города.
Читать далее
Copyright © 2014 ZhezVestnik.