Главная » 2020 » Декабрь » 9 » ЧЕСТЬ СЛУЖИТЬ НАРОДУ

ЧЕСТЬ СЛУЖИТЬ НАРОДУ

09.12.2020 в 22:04 просмотров: 9355 комментариев: 0 16 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РК
Я, Нурдаулетов Фархат Болатулы, родился в 1991 году. Окончил среднюю школу № 27 в городе Сатпаеве. После поступил в Казахский экономический университет в Нур-Султане, учился по специальности «Государственное и местное управление».
Выбор профессии не был случайным, ведь с детства, когда спрашивали, кем станешь, то отвечал «аким болам». Так что, с выбором заморочек не было. 
После окончания учебы сразу же подал документы на работу в Жезказганский акимат. Сначала пришлось поработать договорником в аппарате акима, а с октября 2014 года стал на путь государственной службы в должности главного специалиста «Отдела предпринимательства и сельского хозяйства», где работаю по сей день.
За вклад в экономическое и социальное развитие города был награжден почетной грамотой города Жезказгана, грамотами маслихата и партии «Nur Otan» и другими грамотами. В 2017 году участвовал в республиканском конкурсе среди государственных служащих «Тіл шебері-2017» от Карагандинской области. Являюсь членом информационно-пропагандистской группы по вопросам предпринимательства. Также принимаю активное участие и в спортивной жизни города в составе сборной акимата города. Имею звание мастера спорта РК по каратэ. Во время учебы в университете вел тренировки для детей.
В целом, не сожалею, что выбрал путь государственного служащего. Считаю особой честью служить своему народу и чувствую всю ответственность. Буду и дальше совершенствоваться и честно трудиться во благо нашего города и страны.
Поздравляю всех казахстанцев с самым главным праздником страны! Пусть наша Независимость будет вечной и нерушимой! С Днём Независимости Республики Казахстан!
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.