Главная » 2021 » Июнь » 11 » МЫ – ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!

МЫ – ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!

11.06.2021 в 08:26 просмотров: 297 комментариев: 0 Общество
Каждую субботу сотрудники городского акимата, а также волонтеры и неравнодушные жезказганцы принимают участие в акции «Бірге — Таза Қазақстан!». Особенность данного мероприятия – активное участие всех коллективов предприятий и организаций. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение и позитивные эмоции.

– Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа – это наш дом, – отметил директор молодежного ресурсного центра Жезказгана Мирас Макыбас.
Государственные и частные организации и учреждения вышли на уборку закрепленных территорий, чтобы сделать наш город чище. Содержание городских территорий в надлежащем санитарном состоянии – тяжелый труд, требующий огромного количества времени, средств и сил. Поэтому коммунальным службам на подмогу приходят жители. Приятно, что результат совместного труда виден сразу после субботника, это сближает и сплачивает соседей, коллег, порой незнакомых людей. Только совместная работа жителей города, предприятий, организаций и власти поможет сделать жизнь в городе еще более благоприятной, уютной и комфортной!
Лаура БАЙДОСОВА. 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.