Главная » 2021 » Декабрь » 24 » ПОДАРОК НА 1 000 000 ТЕНГЕ ОТ HALYK BANK

ПОДАРОК НА 1 000 000 ТЕНГЕ ОТ HALYK BANK

24.12.2021 в 13:39 просмотров: 273 комментариев: 0 Общество
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ HALYK BANK И ТОО «ULY DALA»
В преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан Halyk Bank и ТОО «ULY DALA» провели розыгрыш призов среди клиентов, которые в период проведения акции, с 1 марта по 10 декабря, совершили покупку в сети мини-маркетов и гипермаркете ТОО «ULY DALA» на сумму не менее 10 000 тенге (или в приложении Halyk Homebank проводили платежи на сумму не менее 1 000 тенге, оплачивая картами Halyk Bank).
Среди клиентов были разыграны ценные призы от компании «ULY DALA». Главный приз – туристическая путевка на сумму 1 000 000 тенге от Halyk Bank. Розыгрыш проводился в здании гипермаркета «ULY DALA» и транслировался в Instagram на странице портала «ЭтоЖез». В результате генератором случайных чисел были определены победители. Уже вечером в праздничной обстановке состоялось вручение ценных призов.
Много слов благодарности и добрых пожеланий прозвучало из уст победителей: «Огромное спасибо Halyk Bank и ТОО «ULY DALA» за такой яркий праздник! От всего сердца желаем организаторам процветания и хорошей прибыли!»
В завершение мероприятия был вручен главный приз от Halyk Bank – туристическая путевка на сумму 1 000 000 тенге. Директор Жезказганского регионального филиала Halyk Bank Салим Тукенов вручил сертификат победителю – Аскару Ныгыманову, который не смог сдержать своих эмоций: «Когда мне позвонили и сообщили эту новость, я сначала не поверил, но когда увидел информацию о розыгрыше в соцсетях, понял, что чудеса реальны. Поэтому мы всей семьей, с супругой и дочкой, поспешили сюда, на вручение. Это замечательная акция, которая дает шанс выиграть такие хорошие призы. Много лет я уже получаю в этом банке заработную плату, пользуюсь очень удобным приложением Halyk Homebank. Мне очень нравится и еще одна акция от Halyk Bank – бонусы 5% на ВСЁ! Суперакция! Желаю Halyk Bank успехов и процветания!»
Представители Halyk Bank, в свою очередь, сердечно поздравили всех жезказганцев с 30-летием Независимости Республики Казахстан и наступающими новогодними праздниками. «Приближается 2022 год. Пусть он принесет много хороших и позитивных событий, станет началом для новых достижений!» – завершая мероприятие, сказал Салим Тукенов.
В этот вечер все участники и победители, уходя, уносили с собою в сердце отличное праздничное настроение, созданное ярким и запоминающимся мероприятием от Halyk Bank.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.