Главная » 2021 » Октябрь » 8 » УВАЖАЕМАЯ ЖАНАТ СЕЙТЕНОВНА! ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ ВАШЕГО 50 - ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ!

УВАЖАЕМАЯ ЖАНАТ СЕЙТЕНОВНА! ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ ВАШЕГО 50 - ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ!

08.10.2021 в 09:28 просмотров: 262 комментариев: 0 Общество
- Призвание учителя… В чем оно?
- А разве только у учителя есть призвание? Разве это не что-то общее для всех, кто любит свою работу, находит в ней удовлетворение? Призвание – это найти себя, свое место в жизни!
Жанат Сейтеновна прошла достойный глубокого уважения жизненный путь. И каждый его этап неразрывно связан с образовательной отраслью. Полученные в педагогическом училище (а затем – в педагогическом институте) знания, опыт общения с преподавателями помогли ей в будущем выработать свою манеру преподавания, помноженный на любовь к детям и профессию учителя. У Ж. С. Демесиновой есть свое педагогическое кредо – помочь подрастающему поколению обнаружить свои склонности, воспитать в каждом жажду поиска, силу воли, и в дальнейшем решить целый ряд важных методических вопросов, отражая свои педагогические взгляды в учебно-методических трудах. Изучив специфические условия работы коллег, она рекомендует им более дифференцированно подходить к обучению и воспитанию, больше внимания уделять организации самостоятельной деятельности воспитанников. Жанат Сейтеновна – трудолюбивая, настойчивая и целеустремленная личность. Она всегда придет на помощь, даст правильный совет, направление в методической деятельности.
Ваш высокий творческий потенциал, самоотверженный труд, профессионализм, беззаветное служение методики всегда вызывали и вызывают у нас восхищение и глубокую признательность. Искренне поздравляем Вас с юбилеем! От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, свершения замыслов, положительных эмоций и творческих успехов! Пусть рядом с Вами будут всегда Ваши друзья, семья и коллеги!
 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.