Главная » 2021 » Июнь » 2 » ВАЖНЫЙ ТРУД УЧИТЕЛЯ

ВАЖНЫЙ ТРУД УЧИТЕЛЯ

02.06.2021 в 13:50 просмотров: 3544 комментариев: 0 30 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ РК
Нынешний год ознаменован 30-летием Независимости Казахстана. Повсеместно по всей республике проводятся различные мероприятия, посвященные этой юбилейной дате.


Филиал общественного объединения «Жезказганский территориальный профсоюз образования и науки» совместно с Управлением образования Карагандинской области 1 июня – в День защиты детей – провел городской конкурс сочинений на тему «Моя мама – учитель».
Цели конкурса: популяризация достижений Казахстана за 30-летнюю историю суверенитета, продвижение статуса учителя, определение потребностей в современной образовательной среде. Кроме того, во имя развития общества и внедрения новейших технологий в образовательный процесс педагоги имели возможность выразить свое мнение касательно труда учителей.
Всего на конкурс было подано 70 эссе. Все участники и руководители творческих работ отмечены почетными грамотами и памятными подарками от отдела образования города Жезказгана, Управления образования Карагандинской области и филиала ОО «Жезказганский территориальный профсоюз образования и науки». Также все дети членов профсоюза получили в честь праздника сладкие подарки.
(Соб. инф.).
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.