Главная » 2021 » Январь » 20 » ПОДАРИЛИ НАСТРОЕНИЕ ДЕТЯМ

ПОДАРИЛИ НАСТРОЕНИЕ ДЕТЯМ

20.01.2021 в 21:11 просмотров: 307 комментариев: 0
Заниматься добрым делом, делать добро людям – это давняя традиция нашего народа. Мы должны сохранить эту традицию. Потому что помогать и поддерживать кого-то – это качество, впитанное с молоком матери.


В связи с этим представители ОО «Мейрімді жүрек» в рамках жеста доброй воли решили организовать бесплатный киносеанс для многодетных семей и детей с особыми потребностями. Инициативу общественного объединения поддержало руководство нового кинотеатра. Майра Калдарбекова  согласилась оказать содействие в благотворителей акции   и любезно организовала бесплатный просмотр для ребят. Поход для детей в новый кинотеатр был  сродни празднику. Радости ребят не было предела. 
От всех родителей хотим выразить благодарность коллективу «Kinopleхх» и руководителю ОО «Мейірімді жүрек» Эльвире Алпанбаевой. 
- На время демонстрации фильма мы забыли о своих проблемах, трудностях, самое главное, покинули стены дома, оставив все дела, посмотрели комедию вместе со своими детьми, спасибо всем организаторам, - говорят родители.
Творить добро - яркое проявление нравственности, воспитанности, рассудительности. Поход в кинотеатр надолго запомнится юным любителям этого вида искусства. Ведь кино поднимает настроение.
   Лаура БАЙДОСОВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.