Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » Республиканский общественный штаб Токаева провёл встречи в ВКО

Республиканский общественный штаб Токаева провёл встречи в ВКО

04.11.2022 в 15:08 просмотров: 150 комментариев: 0 Политика
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева провели ряд встреч с трудовыми коллективами, бизнес-сообществом, представителями этнокультурных объединений и многодетными матерями в Восточно-Казахстанской области, передает МИА «Казинформ».
В ходе поездки сторонники Касым-Жомарта Токаева встретились с представителями этнокультурных объединений области. Во время встречи с молодыми IT-специалистами члены РОШ акцентировали внимание на приоритетах предвыборной программы кандидата в части цифровизации. Далее члены РОШ совместно с местными экспертами в сфере бизнеса и предпринимателями обсудили меры по снижению бюрократического давления на бизнес, отраженные в предвыборной программе.
В этот же день состоялась встреча с трудовым коллективом производственно-инжиниринговой компании ТОО «Силумин-Восток». Кроме того, сторонники Касым-Жомарта Токаева провели встречу с многодетными матерями, где подробно рассказали о социальном направлении предвыборной программы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 ZhezVestnik.