Главная » 2021 » Май » 04
ПРИЗЫВ ГРАЖДАН НА (СПЕЦИАЛЬНЫЕ) ВОИНСКИЕ СБОРЫ
04.05.2021 в 12:26 просмотров: 319 комментариев: 0
Управлением по делам обороны г. Жезказгана проводится работа по призыву граждан на (специальные) воинские сборы, призыв граждан на воинскую службу - это комплекс мероприятий, проводимых государственными органами, направленных на комплектование личным составом Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований на основе воинской обязанности.
 
Читать далее
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
04.05.2021 в 06:35 просмотров: 286 комментариев: 0
Система обязательного социального медицинского страхования (ОСМС) – это государственная система социальной защиты интересов в сфере охраны здоровья. ОСМС гарантирует всем застрахованным гражданам Казахстана независимо от пола, возраста, социального статуса, места проживания и доходов равный доступ к медицинской и лекарственной помощи.
Читать далее
РЕАЛИЗАЦИЯ ОСМС ПРИЗВАНА УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО И ДОСТУПНОСТЬ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
04.05.2021 в 06:34 просмотров: 315 комментариев: 0
С 1 января 2020 года в стране в полную силу вступила система обязательного медицинского страхования. ОСМС коснулась каждого из нас, поэтому разобраться в том, что такое медстрахование, чем оно выгодно и какие дает возможности – важное дело для всех и каждого.
Читать далее
«NUR OTAN» – ИТОГИ И ПЛАНЫ
04.05.2021 в 06:17 просмотров: 276 комментариев: 0
Очередная XXX отчетно-выборная конференция Жезказганского городского филиала партии «Nur Otan» состоялась под  руководством председателя Жезказганского филиала, акима города Кайрата Абсаттарова с участием первого заместителя председателя ЖФ партии «Nur Otan» Кенгирбая Смагулова, члена политсовета Карагандинского областного филиала партии, мецената Бекзата Алтынбекова, депутатов городского маслихата, руководителей учреждений и организаций, членов молодежного крыла «Jas Otan». В связи с карантинными требованиями мероприятие состоялось посредством платформы ZOOM.
Читать далее
Copyright © 2014 ZhezVestnik.