Главная » 2021 » Июль » 09
Сообщение
09.07.2021 в 12:36 просмотров: 3595 комментариев: 0
ВНИМАНИЮ 
КАНДИДАТОВ на пост 
сельских акимов!

 ТОО «ЖезМедиа-Пресс», собственник газеты «Жезказганский вестник» (далее – Газета), в соответствии с пунктом 3 статьи 28 Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан» от 28.09.1995 года информирует зарегистрированных кандидатов, участвующих в выборах акимов сельских округов, об условиях предоставления печатных площадей для размещения материалов предвыборной агитации на платной основе: 
– Объем платных материалов измеряется в квадратных сантиметрах;
– Объем материала предвыборной агитации, размещаемого на первой странице Газеты, не должен превышать 200 квадратных сантиметров;
– Очередность размещения печатных материалов устанавливается Газетой в порядке поступления письменных обращений. Публикация материалов предвыборной агитации кандидатов будет осуществляться в порядке поступления их в редакцию. 

РАЗМЕР ОПЛАТЫ 
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ 
ПЕЧАТНЫХ ПЛОЩАДЕЙ СОСТАВЛЯЕТ: 

  • Стоимость размещения 1 кв. см на 1 полосе – 250 тенге;
  • Стоимость размещения 1 кв. см на черно-белой   
 полосе и дублирования на сайте Газеты – 150 тенге;
  • Стоимость размещения 1 кв.см на цветной по
 лосе и дублирования на сайте Газеты – 200 тенге.
  Заявки на публикацию должны содержать информацию об их оплате, ответственных лицах за выпуск материалов, источниках финансирования, фамилию лица, предоставившего информацию.

ТОО «ЖезМедиа-Пресс».
 
Читать далее
ДУХ ВЕЛИКОЙ СТЕПИ
09.07.2021 в 06:46 просмотров: 263 комментариев: 0
Говорят, что кюй вложен Богом в душу каждого казаха. В этом и заключается секрет богатства казахской музыки. Именно поэтому люди, приехавшие из других стран и имевшие возможность наблюдать за жизнью казахского народа, очень удивлялись и восхищались способностью нашего народа к музыкальному творчеству. Им обладали все: от младенцев до стариков.
Читать далее
ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
09.07.2021 в 06:10 просмотров: 9187 комментариев: 0
С момента появления COVID-19 количество заболевших уже превысило отметку в несколько десятков миллионов. Заболевание провоцирует пневмонию, опасно как своими осложнениями, так и основным течением. Даже люди с хорошим иммунитетом могут скончаться из-за дыхательной недостаточности, а пациенты преклонного возраста (и с сопутствующими заболеваниями) оказываются в группе риска.
Читать далее
«Uly dala» дарит призы!
09.07.2021 в 05:58 просмотров: 293 комментариев: 0
  Со второго по третье июля гипермаркет «Uly dala» проводил очередной региональный розыгрыш среди своих клиентов. Он был организован в онлайн-формате в связи с требованиями главного санитарного врача. Тем не менее, жители Жезказган-Улытауского региона получили уникальную возможность выиграть множество призов, среди которых был и новенький автомобиль!
Читать далее
ВЕТХОЕ ЖИЛЬЕ: Проблемы и их решение
09.07.2021 в 05:58 просмотров: 297 комментариев: 0
И вновь на устах жителей города вопросы, касающиеся аварийных домов и действий населения в этой ситуации. Как обстоят дела в таком важном секторе, поясняет руководитель ГУ «Отдел жилищной инспекции города Жезказгана» Алиса Сагимбаева. 
Читать далее
Copyright © 2014 ZhezVestnik.